Показаны сообщения с ярлыком хэллоуин. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком хэллоуин. Показать все сообщения

пятница, 5 октября 2012 г.

Бискорню с ведьмочкой

Забавные вышивки по поводу Хэллоуина мне нравятся, особенно когда ведьмы совсем не злые. Очередной раз оставшись без игольницы вышила вот такую бискорню.  Сделала ей осеннюю фотосесию еще до дождей.

вторник, 2 октября 2012 г.

Двадцать две тыквы


А-ХА! чЁ мараться по одной тыковке вышивать, вот сразу 22 штуки... На Осинке взялись коллективом  за  вышивки к Хэллоуину. Не мой праздник, но за компанию, как говорится... Вот так было вышито, а потом вот так напачкано и сшито.
 Вышивала на швейном льне. Даже и не знаю, что и сказать... Покупала для кукол, цена в 17 раз дешевле вышивального. Не поленилась посчитать нити, получилось мельче 40 каунта.