Эту Ann решила попробовать сделать круглоголовой. После времени признаюсь, что предыдущих Реггеди делала через одно место. Очень хочется прямо сказать , через какое, да ладно...Все нормальные люди шьют куклу, потом ей лицо рисуют, но не я. Я не рисовала лет тридцать, поэтому я сначала решила нарисовать лица. Нарисовала, а уж потом взялась голову выкраивать с нарисованным лицом, да и тушку на глаз кроила. На второй кукле хоть руки-ноги немного переделала. Ну что есть, то есть... Вчера взялась за очередную, решив сделать круглоголовой и опять не как у людей, не рискнула на 5-6 клиньев. Решила голову из 4-х клиньев сшить. Она мне нужна была именно Реггеди и именно кофейная для одной знакомой. И опять лицо начала рисовать раньше времени, сшив только голову. Каждый раз боюсь, что испорчу готовую куклу. Волосы хотела сделать темно-коричневые, но не нашла в тряпочно-нитяных завалах нужный клубочек. Так что даже ближе к классической Реггеди с рыжими волосами. Но волосы точно буду переделывать, даже если и рыжие, то пришью немного по другому.
Это мой виртуальный дом.В нем есть кухня, гостиная, спальни и очень БОЛЬШОЙ чердак. В доме живет Трудди.Это добрая колдунья. Мы с ней будем открывать двери моим гостям и рассказывать, что нового (или очень старого) в моем доме. Заходите, гости дорогие!
Показаны сообщения с ярлыком Реггеди Энн. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Реггеди Энн. Показать все сообщения
воскресенье, 15 мая 2011 г.
среда, 11 мая 2011 г.
понедельник, 9 мая 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



