Показаны сообщения с ярлыком Реггеди Энн. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Реггеди Энн. Показать все сообщения

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Кофейная Реггеди Энн

Эту Ann решила попробовать сделать круглоголовой. После времени признаюсь, что предыдущих Реггеди делала через одно место. Очень хочется прямо сказать , через какое, да ладно...Все нормальные люди шьют куклу, потом ей лицо рисуют, но не я. Я не рисовала лет тридцать, поэтому я сначала решила нарисовать лица. Нарисовала, а уж потом взялась голову выкраивать с нарисованным лицом, да и тушку на глаз кроила.  На второй кукле хоть руки-ноги немного переделала.  Ну что есть, то есть... Вчера взялась за очередную, решив сделать круглоголовой и опять не как у людей, не рискнула на 5-6 клиньев. Решила голову из 4-х клиньев сшить. Она мне нужна была именно Реггеди и именно кофейная для одной знакомой. И опять лицо начала рисовать раньше времени, сшив только голову. Каждый раз боюсь, что испорчу готовую куклу. Волосы хотела сделать темно-коричневые, но не нашла в тряпочно-нитяных завалах нужный клубочек. Так что даже ближе к классической Реггеди с рыжими волосами. Но волосы точно буду переделывать, даже если и рыжие, то пришью немного по другому.

понедельник, 9 мая 2011 г.

Моя Реггеди Энн

Фотоаппарат пока не купила , а на сотовый очень скверно сфотографировалось... Не хотела выкладывать, а потом решила пусть будет мутная...  Выкройки распечатанной не было, поэтому изобретала сама, голову сделала грушевидной, почему-то так захотелось...