Показаны сообщения с ярлыком вырезание. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вырезание. Показать все сообщения

пятница, 15 апреля 2011 г.

Пасхальные рукоделки

До Пасхи осталось чуть больше недели. Что-то сделано, что-то еще и не начинала, большие планы на выходные... Решила выложить кучу всяких схем, может еще кому-нибудь пригодятся, время есть. Я вышила маленького пасхального зайчика и пока не решила, куда его пристрою. В обед на работе попробовала сделать подставку под яйца из цветной бумаги для принтера. Распечатала, потом, для увеличения толщины бумаги, склеила по два листа и вырезала. Вырезается две детали, нижняя полоска склеивается в кольцо, ушки завязываются ленточкой. Выглядит забавно, но торопилась, завтра дома поаккуратнее попробую все вырезать.

пятница, 14 января 2011 г.

Контурное вырезание, опоздавшая открытка и неизвестный Андерсен


Сегодня наступил очередной раз очередной Новый Год.  Русский парадокс, мало понятный остальному миру - Старый Новый Год, Новый Год по Григорианскому календарю. И сегодня мы на работе получили замечательную новогоднюю открыточку от фирмы, с которой мы сотрудничаем. И самое забавное в ней есть слова про открытки, которые приходят вовремя.