вторник, 28 августа 2012 г.

Ангелочек JBW

Ангела и оленя  от JBW Desings собиралась вышивать перед Новым Годом опять по отшивам, но мир не без добрых людей, и Светлана помогла мне со схемами.Легко и быстро вышиваются у меня эти дизайны. Аида 18. И ясно видно, что все таки один цвет лучше, чем то, что я вышивала меланжем.
Ситуация дома пока не улучшается, вышиваю сидя на табуреточке в поле зрения мамы, листы с большой схемой и ключом, коробку с разными нитками ставить некуда, вот и вышиваю монохром по маленьким картинкам. Думаю, что, наверное, надо снова взяться за вязку крючком в такой ситуации.
А ангелов я очень люблю, а подруга вообще коллекционирует в любом исполнении.Сегодня попалась целая компания очень забавных. Вот , например, такой ангел-рыбак.

7 комментариев:

Елена Кузьменко комментирует...

Ух ты какие ангелочки!!! Красиво в одном цвете! Можно попробовать метализированной золотой нитью на красной канве, или еще очень много разных вариантов. Вышивка у вас аккуратная, красивая. А ангелочек-рыбачок - просто душенька*) А какие еще есть у вас чудики-ангелочки?

Анонимный комментирует...

Очень красивый ангел! такой торжественный!!! я кстати один и тот же мотив вышивала меланжем и однотонным нитками - так все таки в одном цвете смотрится все таки более целостно! :).. видно надо все таки вдумчиво подбирать дизайн-нитки :)

SashaBog комментирует...

Оля, Лена, спасибо!
Лен, еще добавила одну картинку. Оказывается не сохранила ссылку в liveinternet , а скопировала только два.

Ната комментирует...

Очень красиво! я в том году вышивала елку,тоже в таком же стиле и красными нитками,вышивалось очень быстро:)

Виктория Землякова комментирует...

Сашуль, теперь и я твой ПЧ ))) у тебя такие работы !!! как я люблю ! Саш, а у тебя есть схемки этих девочек есть покрупнее ? кинь мне на почту плииииз )))

Svetlichka комментирует...

Симпатичный ангелочек. Одним цветом более цельно, что ли, получается, но меланжем тоже неплохо было.

SashaBog комментирует...

Наташа, Вика, Света, спасибо!