понедельник, 10 октября 2011 г.

Осенний пикничок

Погода решила нас побаловать. Дни стоят теплые, до +17С. И вот екатеринбургские рукодельницы решили устроить небольшой пикничок-прогулку-фотосессию в дендропарке в прошедшее воскресенье. У нас было два замечательнейших фотографа: Дима и Марина.

Я фотоаппарат не брала, да и в кадр старалась не попадать. Наслаждалась погодой, природой и компанией.

Стол накрыли на камушке. Только чай, пироги и сладости.И надули много-много шариков. На меня можно полюбоваться только с тыла в сером полупальто , а на общей фотографии торчит один глаз из-за белой шапочки девочки Майи. Некоторые даже в парке не отрывались от любимых занятий. Дима пока не выложил фотографий, так что может добавлю в этот пост еще и что-нибудь из его. Вот такие мероприятия у нас иногда бывают.

5 комментариев:

Freken_Juli комментирует...

Какже душевно и красиво! Молодцы!!!

Машуля (Мышка Маня) комментирует...

Здорово!!! А какие чудесные фотографии!!! Золотая осень...))))

Unknown комментирует...

Чудесная встреча прекрасных людей! И погода соответствующая :)))

SashaBog комментирует...

Вот стараюсь все таки как-то где-то позитив получать, а то количество негатива просто превысило все мыслимые и не мыслимые пределы...
На работе из 4-х человек бухгалтерии трое свалились на больничный: инфаркт, гипертонический крис и тяжелый вывих. Круто! И это на квартальных отчетах...

Анка (Петракович Анна) комментирует...

Фото просто супер! Как я люблю такую погоду и осень в эту пору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Саш ты молодец лови позитив! Не унывай и не опускай руки (как ты впречем и делаешь)...и тогда уже ооочень скоро и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками!!!!!!!! ;)