среда, 16 марта 2011 г.

Играю в машинки

Весна у нас пока не красна... Снег сегодня идет целый день. Температура около 0,  на дорогах превращается в кашу. Серо, мокро, хмуро...Купила сегодня подарок одному мальчику, а пришла домой и взялась за него сама.Вот так вместо кукол перешла на машинки.Одна деталька чуть сломалась, взялась подклеить, а с клеями я совсем не дружу,они меня не любят. Перемазала пальцы супер-клеем, и они чуть намертво навсегда не слиплись.Растворитель только тот, которым гудрон от корпуса машины (не игрушечной) оттирала, но клей он не взял.Колеса, видимо тоже надо было клеем соединить, но на это меня уже не хватило. И так собирала часа два , наверное. Вот такой у меня теперь автомобиль вместо настоящего. Написано:"Развивает пространственное воображение, логическое мышление, усидчивость ребенка". Вроде все развила за вечер...
 
Ну а поскольку сфотографировала на филейной салфетке, уж выложу ее схемку.

7 комментариев:

Elena Roscoe комментирует...

А сколько лет этому ребёнку?

Unknown комментирует...

это я удачно зашла)))посмеялась!сегодня муж закончил пилить кресла и тоже с клеем и растворителе развивал пространственное воображение, логическое мышление, усидчивость ребенка...обожаю заходить к тебе в гости!

Freken_Juli комментирует...

Ну, слава богу, Саша! Наконец-то ты будешь с пространственным воображением, логическим мышлением и усидчивая!:)))) Теперь я буду спать спокойно...))))
Клей-то хоть оттерла?

SashaBog комментирует...

Вообще-то ребенку, до которого не дожило авто 25 лет , тоже пора логическое мышление развивать. Клей ни фига ни чем не растворялся, отковыривала вместе с кожей, но очистила.

Ольга Забровская комментирует...

Саша, для моделирования , по моему спец. клей должен быть.
у меня мужу мама на 25 лет дарила корабль собирать, он для него спец.клей покупал - он прозрачный и оч.крепкий, на счет дружбы с руками не знаю как ;) . так вот корабль так и лежит уже лет 5, и клей цел все еще. А такая мечта была, до дрожи )))))

Unknown комментирует...

Саша, спасибо, посмеялась от души! Асюшка собирает деревянные конструкторы, но они без клея, все детали с пропилами, друг в друга вставляются.
Автомобиль очень красивый получился, и салфеточка просто ах!

SashaBog комментирует...

Оль, может По со временем соберет.
Арина, так тут тоже пропилы, но одна деталька чуть подломилась при выдавливании из панельки, вот и хотела ее подклеить. Реально испугалась, рука за секунду в ласту превратилась!