понедельник, 10 января 2011 г.

Доктор Андрей Долженков

Я очень надеюсь, что этот пост будет НЕ интересен никому из тильдоманов, что никто не имеет проблем с позвоночником. Мне не повезло, я их имела и раньше, а после ДТП еще добавила.Так что сегодня я ходила на прием к вертеброневрологу.Ходила после работы,а потом пришлось пешком идти домой. Авто теперь нет, а общественный транспорт вечером ждать бесполезно. Так что я не в состоянии сегодня смотреть чужие новости в блогах... и вообще... ни петь, ни свистеть... А завтра опять туда же. А доктор замечательный. Про позвоночник знает все и написал несколько книг.  Во его сайт. В И-нете видела, что можно его книги и бесплатно скачать.

11 комментариев:

Ксюня комментирует...

да как же не интересно то!!!!! у большинства работа сидячая...да ещё и куклы заставляют много времени на попе ровно проводить, после чего позвоночник просто ссыпается в определённое место!!! а вот кто есть дохтор такой...прочила тока с третьей попытки правильно!!! :-) а оказывается просто вертеброневролог .... :-)))

Unknown комментирует...

Ну если такой хороший врач как вы написали и я прочитала значит точно все будет хорошо. И все ваши проблемы обязательно решаться

Lucia комментирует...

Сашенька, выздоравливайте:)!

Анка (Петракович Анна) комментирует...

Сашуль главное чтоб помог! Настоящего профессионала трудно найти...я в Красноярске повелась на рекламу к одному.... оказалось у меня ТАК все запущено что за лечение насчитал аж 50 000 рубликов...и это 4 года назад...я от него вышла с чуством - как я вообще могу еще ходить????? а оказалось то мне хватило - чтоб ребенок вырос и я перестала с дочей коляску на себе тягать......

SashaBog комментирует...

Ксюнь, ты вообще не должна еще в твоем возрасте помнить о его существовании...Но увы, жители Урала и Сибири с остеохондрозом похоже с детства.
Ну а умный дяденька велит обязательно делать зарядку, не таскать тяжести, тут Аня права. Но упражнения обязательны для всех! Вылечить болячки спинные уже невозможно, но хотя бы поддерживать себя более-менее.
Спасибо, девочки, я буду стараться не болеть, а то по куклам уже соскучилась...

Людмила Карамышева комментирует...

Саша! Держись! И я пошла читать доктора))) проблемы знакомы...

Unknown комментирует...

Саша, поправляйтесь скорее!

Лариса Фелештинская комментирует...

Саша, очень жаль, что ты попала в аварию ... и очень здорово, что жива! Выздоравливай обязательно, терпения, выдержки, я знаю, ЧТО такое боль. Ты везучая - помни! Иначе и быть не может - ТАКОЙ ДОКТОР тебя восстанавливает!!! Ты только верь ему! А мы все в тебя верим!!!

Nadejda комментирует...

выздоравливайте поскорее!Уральское детство мне тоже дает о себе знать, остеохондроз с 17 лет, но йога помогает чувствовать себя человеком.

Unknown комментирует...

Саша этот комент сюда не относиться но больше не знаю куда написать. По поводу часов. Адреса магазинов где продаются механизмы и не только могу прислать салфеточки у себя поищу может найду что то подходящее могу отправить по почте. Ну и сама идея часики можно сделать из старой виниловой пластинки отличные часы получаются

SashaBog комментирует...

Девочки, спасибо! Да все нормально, работаю же...

Лен, спасибо, я тебе в блоге написала про часы.