среда, 26 января 2011 г.

Алфавиты


Вот хорошее дело -  воображение, для творчества хорошее, но в жизни часто мешает спокойно жить. Психологи говорят, что женщины меньше сквернословят из-за более богатого воображения по сравнению с мужчинами. Хочется женщине послать кого-нибудь куда подальше, а она так явно представляет это «кудаподальше», что прикусывает язычок. Вот и мое воображение вчера опустило мое настроение ниже низкого. ТВ я не смотрю и только вчера утром в 6.30 узнала про Домодедово. А у меня близкая подруга должна была в эти дни из поездки в Грецию вернуться в Домодедово, а в какой точно день, я забыла. Звонить было рано и мое воображение  за несколько часов таких ужасов понарисовало!  Ну почему сразу думаешь о плохом? Пессимист я, что ли?  В 9.00 позвонила, оказывается  она прилетела 23-го. Сама уже сутки в шоке. Даже про Грецию толком не поговорили. А сегодня я почти отошла от неприятных мыслей, у нас потеплело до -8, почти весеннее солнышко, и  я целый день Грецию вспоминаю.
Греция.Метеора.2007г
 Мысли от летних дней сразу перешли на летние тряпочки… Пора и гардеробчик перетрясти, померить, налазит ли старое. Вот на белых штанишках дырки специально вырезала и буковки заплаточками делала. Люблю я буковки и вышитые, и вывязанные.
 Алфавитов у меня в копилочке очмного. Вот парочка очень простых, которые можно и вышить, и связать филейной вязкой крючком. Может кому еще пригодится.

4 комментария:

Олюшка комментирует...

А штанишки на себе показать? За алфавиты спасибо, захомячила)
Про Домодедово... незнаю что сказать... жутко все это...

Шеповалова Екатерина комментирует...

Прикольные брючки,Саш,залюбовалась на буковки!!! Про вооброжение женское прямо в точку...я чуть что,тоже себе ужасы воображаю...бррр...все творческие люди схожи )))

Unknown комментирует...

Ох, Саша.... "благодаря" своему воображению я осенью "овдовела"... потом несколько дней плакала и в себя приходила!
Первую фотографию мне надо поставить на заставку и медитировать :))) А брюки классные!

SashaBog комментирует...

Спасибо, девочки!